Состав Наблюдательного Совета

Председатель Наблюдательного совета:

Галеев Артур Асылбекович - 1960 г.р., образование - высшее, окончил Челябинский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Имеет опыт работы в сфере здравоохранения – более 5 лет, в сфере экономики на руководящей должности – более 3 лет. Директор КГУ «Житикаринский региональный реабилитационный центр для инвалидов» Управления координации занятости и социальных программ Костанайской области.

Члены Наблюдательного совета:

Айтбаев Рустем Сапаралыевич - и.о. главного врача КГП «Житикаринская центральная районная больница» Управления здравоохранения акимата Костанайской области.

Оспанова Гульнар Байтановна - образование – высшее. Должность по месту работы  —  руководитель отдела лекарственной политики и координации лекарственного обеспечения ГУ «Управления здравоохранения акимата Костанайской области».

Штельтер Владимир Михайлович - 1954 г. р.,  образование – высшее, окончил Рудненский индустриальный институт в 1991 году по специальности «Подъемно-транспортные машины и оборудования». Имеет опыт работы в бизнесе – более 5 лет.  Директор ТОО «Темп-2» ПКФ»

Уразалинов Нурлан Зарлыкович - 1970 г.р., образование – высшее, окончил Костанайский сельскохозяйственный институт в 1992 году по специальности «Агрономия». Член партии «НұрОтан». Первый заместитель председателя ЖРФ партии «НұрОтан».

Секретарь Наблюдательного совета КГП «Житикаринская районная больница» Управления здравоохранения акимата Костанайской области:

Алтынбаева Асель Куандыккызы - 27.03.1976 г.р., образование юридическое высшее.

- План работы НС

- Кодекс корпоративного управления

- Инструкция по обеспечению сохранности коммерческой и служебной тайны

- Классификатор внутрен.норм.док-в